Accesso ai servizi

AMMINISTRAZIONE PRECEDENTE

PACE Riccardo - Consigliere

Nato a: Alba il 26/07/1992
Inizio mandato: 26/05/2014
Fine mandato: 26/05/2019





Il Consiglio non percepisce compensi
Non vi sono altri incarichi
Non vi sono importi di viaggio


sezione aggiornata al mese di febbraio 2016